Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ63 2Р С16 30мА TDM (SQ0202-0002)
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ63 2Р С16 30мА TDM (SQ0202-0002)
Дифференциальный автомат совмещает в себе фунуции автоматических выключателей и дифференциальных выключателей.
Характеристика срабатывания электромагнитного расцепителя - тип С. (ток в цепи в 5-10 раз больше номинального (т. е. автомат на 16 А отключит цепь при токе 80-160 А). Используются для защиты цепей с небольшими и средними пусковыми токами в современном жилом строительстве, в офисных сетях и др..)
Предназначен для защиты людей от поражения током, электрического оборудования - от перегрузок, коротких замыканий, а также для предотвращения пожаров из-за возгорания изоляции токоведущих частей по причине дифференциального тока (утечки).
Применяется в цепях, питающих розетки наружной установки, розеточные группы ванных и душевых помещений, цепи освещения подвалов и гаражей и др.
Дифференциальные автоматические выключатели по доступным ценам оптом и в розницу покупайте в компании "Брок Альтернатива".
Звоните или заказывайте на сайте.
Магазин "Крепеж и Электрика" Минск, ул. Левкова, 41/2, цокольный этаж. Тел. +375 (29) 155-02-42.
Опт - отдел продаж электротехнической продукции +375 (17) 336-41-61.