Труба гофрированная ПВХ 20мм с зондом 50 м/упак с протяжкой сер. EKF
Труба гофрированная (гофра) ПВХ 20мм с зондом (50 м) с протяжкой сер. EKF
Трубы гофрированные ПВХ являются гибкими и основным материалом при их производстве является поливинилхлорид.
Труба гибкая гофрированная не проводит электричество и защищает кабель, который находится внутри трубы.
Гофрированная труба применяется при прокладке в ней электропроводки, которую можно смонтировать следующими способами:
- скрытым,
- полускрытым,
- открытым способом.
Гофротрубы ПВХ используют, когда необходимо провести кабели телефонных, компьютерных и телевизионных сетей мощностью не более 1000 В.
Гофра ПВХ для кабеля поставляется бухтами от 15 до 100 метров и упаковывается в герметичную термоусадочную стрейч-пленку, обеспечивая защиту трубы от пыли и влаги.
ПВХ гофра имеет свои преимущества перед ПНД трубами:
- используется внутри помещения и на открытом воздухе;
- исключается возможность появления пожара при коротком замыкании;
- имеется зонд (для протяжки кабеля);
- прочная, подходит для систем, подверженных сильному давлению;
- дополнительная защита проводки от механических повреждений.
Трубы гофрированные кабельные в ПВХ поставляются в следующих исполнениях:
- Легкого типа без зонда;
- Легкого типа с зондом;
- Тяжелого типа без зонда;
- Тяжелого типа с зондом.
Кабельные ПВХ трубы гофрированные и жесткие для прокладки проводов и кабеля по умеренным ценам в Магазине "Крепеж и Электрика" Минск, ул. Левкова, 41/2, цокольный этаж. Тел. +375 (29) 155-02-42.
Звоните или заказывайте на сайте.
Опт - отдел продаж электротехнической продукции +375 (17) 336-41-61.